The Crew™ Motorfest - Edizione Standard, Xbox Series X

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,68 €
Spedizione da 2,70 €

The Crew™ Motorfest - Edizione Standard, Xbox Series X

Disponibilità immediata
37,60 €
Spedizione da 9,19 €

Il Crew Motorfest - XBOX SERIES X

Spedizione entro 14 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,68 €
Spedizione gratuita

The Crew Motorfest - Edizione standard per Xbox Series X

10-15 giorni
69,06 €
Spedizione gratuita
The Crew™ Motorfest - Edizione Standard, Xbox Series X

Offerta più conveniente

Esplora un vivace mondo aperto hawaiano. Il Crew Motorfest si è stabilito in uno dei luoghi più mozzafiato della Terra: l'isola di O'ahu, Hawaii. Partecipa a gare su strada ad alta velocità attraverso la vivace città di Honolulu, metti alla prova le tue abilità fuoristrada sulle pendici cinerei di un vulcano o padroneggia la curva perfetta sui binari Celebra tutte le sfaccettature della cultura automobilistica. Goditi una varietà di emozionanti attività di guida e scegli come vuoi divertirti con le tue auto Scopri le playlist e tuffati in campagne tematiche che ti immergeranno negli universi più eccitanti della cultura automobilistica, tra cui muscoli americani, corse su strada in stile giapponese e macchine leggendarie del passato Colleziona le auto più leggendarie. Gareggia in intense gare di guida, mostra il tuo stile, colleziona le auto più iconiche e molto altro ancora Affronta ogni sfida di guida e riempi la tua collezione con i veicoli più leggendari mai creati Offerta disponibile fino ad esaurimento scorte. Quantità limitate disponibili, Piattaforme: Xbox Series X, Valutazione ESRB: Adolescente
28,68 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Videogioco Ubisoft The Crew Motorfest
19,99 €
15 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
The Crew Motorfest PS5 UK
24,90 €
3 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Ubi Soft The Crew Motorfest
27,37 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
The Crew Motorfest PS4/PS5 UK2
24,90 €
2 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
The Crew Motorfest (PS5) Nuovo e Sigillato Spedizione Rapida
28,27 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €