The Crew Motorfest - GIOCO PlayStation 5

Videogioco Ubisoft The Crew Motorfest

4,2 (38)

The Crew Motorfest - GIOCO PlayStation 5

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

The Crew Motorfest PS5 Ubisoft

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione da 7,80 €

Ubisoft - The Crew Motorfest Ps5 Ubisoft

3-10 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

Videogioco Ubisoft The Crew Motorfest

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,36 €
Spedizione da 5,90 €

Videogioco Ubisoft The Crew Motorfest

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione gratuita

Videogioco Ubisoft The Crew Motorfest

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 5,00 €

Ubisoft The Crew Motorfest PS4

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,75 €
Spedizione gratuita

Gioco PS5 The Crew - Motorfest

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione gratuita

The Crew Motorfest

3-5 giorni lavorativi
29,97 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
The Crew Motorfest - GIOCO PlayStation 5

Offerta più conveniente

The Crew Motorfest Ti diamo il benvenuto al Motorfest! Nel corso dell'anno, il festival ti farà vivere la migliore esperienza che la cultura automobilistica può offrire. Esplora un frenetico mondo aperto Hawaiano: The Crew Motorfest si svolge in uno dei luoghi più straordinari al mondo: l'isola di O'ahu, nelle Hawaii. Partecipa a gare su strada ad alta velocità nella vivace città di Honolulu, metti alla prova le tue abilità nel fuoristrada sulle pendici di un vulcano o padroneggia la curva perfetta sulle piste. Celebra tutti gli aspetti della cultura automobilistica: Goditi una varietà di emozionanti attività di guida e scegli come divertirti con le tue auto! Scopri le playlist e tuffati nelle campagne a tema per esplorare gli universi più entusiasmanti della cultura automobilistica, tra cui le muscle car americane, le corse su strada in stile giapponese e le leggendarie auto del passato! Colleziona le auto più leggendarie: Gareggia contro i tuoi avversari, sfoggia il tuo stile, collez
19,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Ubisoft Michael Jackson: The Experience, PSP
37,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Tom Clancy's: The Division (Microsoft Xbox One)
24,85 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
The Crew Wild Run Edition - Xbox One by Ubisoft
45,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Ubisoft The Black Eyed Peas Experience, Xbox 360 Xbox 360 videogioco
15,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,2 su 5 stelle

38 Valutazioni
5 stelle
23
4 stelle
8
3 stelle
2
2 stelle
1
1 stella
4
Otto.de Kunde

Un ottimo gioco. Grafica splendida. Davvero divertente. Consigliato.

via trustami

Otto.de Kunde

Sono soddisfatto del mio gioco, è molto buono e è stato consegnato puntualmente per Natale.

via trustami

Otto.de Kunde

Buon prezzo, consegna veloce

via trustami

Otto.de Kunde

Questo gioco diverte i ragazzi ed è proprio quello giusto, indipendentemente dalla fascia d'età. Fantastico.

via trustami