The Bridge Zaino Donna 100% Pelle Marrone

The Bridge Zaino Marrone Alberta Pelle Unisex 44339201

The Bridge Zaino Donna 100% Pelle Marrone

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
449,99 €
Spedizione da 6,00 €

The Bridge - Zaino in pelle marrone con dettagli in metallo dorato - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
679,50 €
Spedizione da 5,95 €
The Bridge Zaino Donna 100% Pelle Marrone

Offerta più conveniente

Zaino in pelle The Bridge marrone con finiture in metallo dorato. Perfetto per il viaggio e il tempo libero. Si chiude con zip a doppio cursore, sulla parte frontale tasca chiusa con sistema girello. Sul retro spallacci regolabili. L’interno tutto foderato è composto da uno scomparto principale, uno scomparto imbottito porta PC, uno scomparto per tablet.
449,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

The Bridge Zaino Cesare 461515D9 Elegante Unisex Pelle Marrone
479,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge Cesare Zaino da giorno Pelle 41.5 cm Scomparto per laptop marrone
449,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge Zaino 461505D9 Elegante Unisex Pelle Nero
460,00 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Zaino Business The Bridge 063631Au Uomo 100% Pelle Marrone
369,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
The Bridge Zaino Cesare 461515D9 Elegante Unisex Pelle Nero
479,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €