The Bridge - Story Crossbody Bag - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

The Bridge Borsa a spalla Story Donna pelle, marrone, donna, 27 x 21 x 12

The Bridge - Story Crossbody Bag - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
416,00 €
Spedizione da 5,95 €

The Bridge Story Donna Borsa a tracolla III in pelle 27 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
445,00 €
Spedizione gratuita

The Bridge Borsa Messenger 04415201-14 Marrone

Disponibilità immediata
445,00 €
Spedizione gratuita

The Bridge Story Donna Borsa a patta marrone Universel marrone

3-6 Giorni
445,00 €
Spedizione gratuita
The Bridge - Story Crossbody Bag - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La borsa a tracolla The Bridge Story combina la pelle italiana lavorata a mano con uno spazio compatto e organizzato per l'uso quotidiano. È progettata come una pratica borsa a tracolla per essere indossata a mani libere e per una suddivisione ordinata degli scomparti. Caratteristiche principali: Marrone | Marrone cuoio | Pelle | Tracolla regolabile | Chiusura con patta | Tre scomparti | Tasche interne | Spedita con sacca antipolvere | Finitura in pelle grana | Silhouette rettangolare compatta | Metalleria con finitura dorata | Dimensioni: 27 x 20 x 10.5 cm | Tracolla regolabile per indossarla a tracolla o a spalla | Composizione e cura: 100% pelle
416,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

The Bridge - Borsa in Pelle Nero Uomo - -Bags -Uomo -Nero -ONE SIZE
599,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge Nero Uomo
599,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
The Bridge Cartella Ventiquattrore in Pelle Marrone Uomo
599,99 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge, ,Bags ,Uomo ,Marrone ,ONE SIZE Borsa in pelle marrone con tracolla
490,00 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge Messenger 053631Au Uomo 100% Pelle Brandy
349,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €