The Bridge - Cartella in pelle - - Bags - Uomo - Marrone - ONE SIZE

Cartella The Bridge Story Uomo con fibbie - 064369.01

The Bridge - Cartella in pelle - - Bags - Uomo - Marrone - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
614,50 €
Spedizione da 5,95 €

The Bridge Story Uomo Cartella in pelle 42 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
698,00 €
Spedizione gratuita

The Bridge Story Uomo Borsa porta documenti marrone Universel marrone

3-6 Giorni
698,00 €
Spedizione gratuita
The Bridge - Cartella in pelle - - Bags - Uomo - Marrone - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La cartella in pelle The Bridge unisce la pelle conciata al vegetale e rifinita a mano del marchio con pratici scomparti per laptop e documenti. È progettata per l'uso quotidiano con molteplici tasche e una tracolla regolabile. Caratteristiche principali: Marrone | Marrone cuoio | Pelle | Sviluppa una patina e un carattere nel tempo | Chiusura con zip | Tracolla in tessuto regolabile e rimovibile | Singolo manico superiore | Tasche frontali | Tasche interne | Cinghie frontali per ombrello - giornale o documenti | Finitura all'anilina applicata a mano | Pelle lucidata con rullo ambrato | Estetica in pelle rustica | Dettagli in metallo | Dimensioni: 42 x 31 -5 x 12 cm | Composizione e cura: Pelle | Tessuto (tracolla) | Metallo
614,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Cartella con patta The Bridge Soderini porta pc 13''
368,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,30 €
The Bridge Story Uomo Valigetta porta documenti Universel marrone
558,00 €
3 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
The Bridge Story Uomo Cartella marrone, pelle bovina, uomo
439,00 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
The Bridge Story Uomo Cartella in pelle 40 cm marrone
698,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita