The Bridge Linea Cernaia Pochette Tracolla Marrone Donna

The Bridge Cernaia Borsa a tracolla pelle 21 cm

Borsa Tracolla The Bridge Cernaia Camera Bag Donna 100% Pelle Marrone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita

The Bridge Linea Cernaia Pochette Tracolla Marrone Donna

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
179,99 €
Spedizione da 6,00 €

The Bridge Cernaia Borsa a tracolla pelle 21 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita

The Bridge - Borsa a tracolla in pelle marrone Linea Cernaia - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
248,00 €
Spedizione da 5,95 €
The Bridge Linea Cernaia Pochette Tracolla Marrone Donna

Offerta più conveniente

Borsa a tracolla The Bridge CERNAIA - Borsa donna a tracolla realizzata in cuoio conciato al vegetale. \n Eventuali piccole imperfezioni o disomogeneità di colore non sono da considerarsi un difetto ma caratteristica naturale del pellame. \n La borsa viene venduta con panno proteggi polvere originale. Dimensioni articolo: 20x16x6 cm
179,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

The Bridge Borsa Tracolla Cernaia 44301001 Camera Bag 100% pelle Donna Nero
179,99 €
4 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €