The Bridge Mini Borsa Tracolla Linea Cernaia Pochette Nero Donna

The Bridge Borsa Tracolla Cernaia 44301001 Camera Bag 100% pelle Donna Nero

offerte usate a partire da

Borsa Tracolla The Bridge Cernaia Camera Bag Donna 100% Pelle Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita

The Bridge Mini Borsa Tracolla Linea Cernaia Pochette Nero Donna

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
179,99 €
Spedizione da 6,00 €

The Bridge Borsa Tracolla Cernaia 44301001 Camera Bag Donna 100% Pelle Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita

The Bridge - Borsa a tracolla in pelle nera linea Cernaia - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
239,19 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

The Bridge Story Donna Borsa a tracolla I pelle 22 cm marrone
375,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
The Bridge Story Uomo Ventiquattrore XIII pelle 40 cm marrone
558,00 €
4 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
The Bridge Isadora Borsa a tracolla nero, pelle di vacchetta grana, donna
178,80 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
The Bridge Unica Bag Borsa 04291501 - 30 NERO
339,00 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
The Bridge Lucrezia Wow Borsa a tracolla beige, libro, donna
275,00 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
The Bridge Mini Borsa Tracolla Linea Cernaia Pochette Nero Donna

Offerta più conveniente

Borsa a tracolla The Bridge CERNAIA - Borsa donna a tracolla realizzata in cuoio conciato al vegetale. Eventuali piccole imperfezioni o disomogeneità di colore non sono da considerarsi un difetto ma caratteristica naturale del pellame. La borsa viene venduta con panno proteggi polvere originale. Dimensioni articolo: 20x16x6 cm
179,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT