The Bridge - 04402201 Tracolla - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

The Bridge Borsa a spalla Story Donna pelle, marrone, donna, 24 x 18 x 10

The Bridge - 04402201 Tracolla - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
346,50 €
Spedizione da 5,95 €

The Bridge Story Donna Borsa a tracolla in pelle 24 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
410,00 €
Spedizione gratuita
The Bridge - 04402201 Tracolla - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Cerchi una borsa a tracolla elegante e pratica? Non cercare oltre The Bridge! Questa borsa femminile è realizzata in pelle bovina di alta qualità in un classico colore cuoio. L'interno è foderato in camoscio e dispone di tre scomparti (uno con zip) - due tasche e una tasca esterna con zip. La borsa si chiude con una clip e misura 23 -5x18x8 cm.
346,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

The Bridge - Borsa in Pelle Nero Uomo - -Bags -Uomo -Nero -ONE SIZE
599,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge Nero Uomo
599,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
The Bridge Cartella Ventiquattrore in Pelle Marrone Uomo
599,99 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge, ,Bags ,Uomo ,Marrone ,ONE SIZE Borsa in pelle marrone con tracolla
490,00 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge Messenger 053631Au Uomo 100% Pelle Brandy
349,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €