TEXTAR 91066000 Ganasce freno a mano

Textar Ganasce freno a mano 91066000 Kit freno stazionamento per Mitsubishi Pajero IV

TEXTAR 91066000 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 91066000 TEXTAR per MITSUBISHI PAJERO IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,58 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 91066000 TEXTAR per MITSUBISHI PAJERO IV

55,81 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 91066000 Kit ganasce, Freno stazionamento per MITSUBISHI,MITSUBISHI (GAC)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,70 €
Spedizione da 9,99 €

91066000 Kit ganasce, Freno stazionamento (TEXTAR)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,25 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Textar 97032200 Kit Accessori Freno A Mano Posteriore Per Rolls-Royce BMW
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di ganasce freno TEXTAR 91044700
16,55 €
16.55
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 97047600 Kit di accessori per ganasce freno
33,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno TEXTAR 84044703
64,96 €
64.96
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 97036500 Kit di accessori per ganasce freno
14,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 91066000 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 199; Larghezza [mm]: 34; Spessore: 9; Larghezza superficie attrito [mm]: 32; Superficie: rivestito; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza leva freno a mano; Lunghezza imballaggio [cm]: 19,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,5; Altezza imballaggio [cm]: 8,2; Peso [kg]: 1,8; Lato montaggio: Assale posteriore; Passo ruote: passo ruote corto
52,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it