TEXTAR 91074300 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento rivestito 91074300 TEXTAR per TOYOTA VERSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,48 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento rivestito 91074300 TEXTAR per TOYOTA VERSO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,03 €
Spedizione gratuita

Textar 91074300 Set Di Freni A Tamburo Posteriore Per Toyota Corolla Verso

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,13 €
Spedizione da 17,50 €
TEXTAR 91074300 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 180; Larghezza [mm]: 32; Spessore: 5; Larghezza superficie attrito [mm]: 20; Superficie: rivestito; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con leva freno a mano; Lunghezza imballaggio [cm]: 19,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,5; Altezza imballaggio [cm]: 8,2; Peso [kg]: 1,369; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 02/2012
39,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit ganasce, Freno stazionamento 2745786 NK per TOYOTA COROLLA Verso
33,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, ganasce del freno di stazionamento QUICK BRAKE 105-0011
4,42 €
4.42
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Kit ganasce, Freno stazionamento per TOYOTA 03.0137-3020.2
Spedizione gratuita
BREMBO S 83 561 Ganasce freno a mano
36,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, ganasce dei freni QUICK BRAKE 105-0820
4,18 €
4.18
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €