1X Disco freno TEXTAR 92253903 per BMW 5 (F10) 3 2010-2016

Textar Disco freno posteriore per BMW 5 Limousine (F10) e 5 Touring (F11) Ø345 mm – 2x

1X Disco freno TEXTAR 92253903 per BMW 5 (F10) 3 2010-2016

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,40 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92253925 TEXTAR per BMW 6 Coupé 7 5 Touring

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,44 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92253925 TEXTAR per BMW 6 Coupé 7 5 Touring

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,02 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92253925 TEXTAR per BMW 6 Coupé 7 5 Touring

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,44 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92253925 Disco freno per BMW

272,72 €
Spedizione da 9,99 €
1X Disco freno TEXTAR 92253903 per BMW 5 (F10) 3 2010-2016

Offerta più conveniente

Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Paese di origine: Germania / Upc: 4019722471438 / MPN: 92253903 / eBay Product ID (ePID): 19019728668 / Diametro foro: 120.0 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / Spessore minimo: 22.4 mm / Numero di fori di montaggio: 5.0 pezzi / Gtin: 4019722471438 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Modello: BMW 5 Touring (F11) / Posizione di montaggio: Posteriore / Codice ricambio equivalente: MEYLE 383 523 1003/PD / Diametro foro di montaggio: 75 mm / Diametro esterno: 345.0 mm / Spessore: 24.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Dischi freno TEXTAR e Epad-beläge Contatto segnalazione Usura BMW Serie 5 F11 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: ZIMMERMANN 150348055, 09C40413, 563149JVC, OPTIMAL BS9360 / EAN: 4019722471438 / Materiale: Carbonio / Lunghezza: Non specificato / Marca: Textar / Altezza: 69,1 / Altezza totale: 69.1 mm / Numero di pezzi di ricambio: BLUE PRINT ADB114367 / Diametro interno: 185.0 mm
182,40 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 82541900 Kit accessori, pastiglia freno
12,49 €
12.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 97200 5371 9 1
15,30 €
15.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 82549300
17,67 €
17.67
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82554700 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 82074100 Kit accessori, pastiglia freno
8,81 €
8.81
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €