2 x TEXTAR 92128503 Disco freno per DODGE,HYUNDAI,KIA (DYK)

Textar Disco freno anteriore 92128503 ventilato Ø241 mm 2x per Hyundai Accent II

2 x TEXTAR 92128503 Disco freno per DODGE,HYUNDAI,KIA (DYK)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,90 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilazione interna 92128503 TEXTAR per HYUNDAI ACCENT II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,50 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92128503 TEXTAR per HYUNDAI ACCENT II

71,52 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92128503 TEXTAR per HYUNDAI ACCENT II

75,91 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92128503 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Anteriore Ø241 Mm Ventilato Per Hyundai Accent II LC 1.3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,73 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92128503 Disco Freno Per Hyundai Accent II LC

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,08 €
Spedizione da 17,50 €
2 x TEXTAR 92128503 Disco freno per DODGE,HYUNDAI,KIA (DYK)

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 241 / Altezza imballaggio [cm]: 13,5 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 5171225010, HYUNDAI 5171225060, HYUNDAI 5171225061 / Altezza [mm]: 52 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 4,7 / Diametro interno [mm]: 125,6 / Spessore min. [mm]: 17 / Altro codice identificativo: 92128503 / Diametro del foro perno ruota: 12,7 / Diametro centraggio [mm]: 62,2 / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 09953710, A.B.S. 09953720, A.B.S. 17578, A.B.S. 17578OE, A.B.S. 17814, A.B.S. 17814OE, A.Z. Meisterteile AZMT440241324, ABE C30508ABE, AKEBONO BN0944, AKEBONO BN0944E, ALANKO 10305288, ALANKO 10305289, APEC DSK2214, ASHIKA 600H016, ASHUKI by Palidium 09907150, ATE 24011901141, ATE 419114, AUGROS 5290216P, BENDIX 520986, BENDIX 562273B, BENDIX Braking BDS1924, BLUE PRINT ADG04350, BORG & BECK BBD4336, BOSCH 0986479289, BOSCH 0986479377, BOSCH 0986479R71, BOSCH 0986AB6855, BOSCH F002H28007, BOSCH F026A01182, Brake ENGINEERING DI956245 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Larghezza imballaggio [cm]: 26,3 / Sagoma per fori/ N° fori: 04/06 / Spessore disco freno [mm]: 19 / Tipo disco freno: ventilazione interna / Tipo prodotto: Disco freno / Lunghezza imballaggio [cm]: 26,3
67,90 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 82541900 Kit accessori, pastiglia freno
12,51 €
12.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 97200 5371 9 1
15,30 €
15.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 82549300
17,67 €
17.67
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82554700 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 82074100 Kit accessori, pastiglia freno
8,81 €
8.81
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €