2 x TEXTAR 92162503 Disco freno per ACURA,ACURA (GAC),HONDA,HONDA (DONGFENG),HON

Textar Disco freno 92162503 Ø305 mm Pieno Posteriore 2 pezzi per Honda CR-V II/III

2 x TEXTAR 92162503 Disco freno per ACURA,ACURA (GAC),HONDA,HONDA (DONGFENG),HON

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,74 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno 92162503 TEXTAR per HONDA CR-V III CR-V II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,48 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92162503 TEXTAR per HONDA CR-V III CR-V II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,75 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92162503 TEXTAR per HONDA CR-V II CR-V III

94,20 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92162503 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
104,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Textar 92162503 Disco Freno Per Honda CR-V II RD CR-V III RE CR-V IV RM

138,24 €
Spedizione da 17,50 €
2 x TEXTAR 92162503 Disco freno per ACURA,ACURA (GAC),HONDA,HONDA (DONGFENG),HON

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 305 / Altezza imballaggio [cm]: 14 / Codice ricambio originale OE: ACURA 42510STKA00, ACURA 42510TX4A01, ACURA 42510TX4A02, HONDA (GAC) 42510T0AA00, HONDA 42510S9AE50, HONDA 42510SCAE50, HONDA 42510SWA000, HONDA 42510SWAA00, HONDA 42510SWAA01, HONDA 42510SWAA02, HONDA 42510T0AA00, HONDA 42510T0GA01, HONDA 42510T0GA02, HONDA 42510T0GA04 / Altezza [mm]: 61 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 5 / Diametro interno [mm]: 200 / Spessore min. [mm]: 7,5 / Altro codice identificativo: 92162503 / Diametro del foro perno ruota: 12,8 / Diametro centraggio [mm]: 64,2 / Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 08A35511, A.B.S. 17664, A.Z. Meisterteile AZMT440241308, ADVICS C6R080B, ADVICS C6R871B, AKEBONO BN0644, AKEBONO BN0644E, AKRON-MALÒ 1110253, ALANKO 10303636, ALANKO 10305084, APEC DK6284, APEC DSK2597, APEC SDK6284, ASHIKA 6104444, ASHUKI by Palidium 09930304, ATE 24010901511, ATE 409151, ATE 410329, ATE-APAC 24010901511, ATE-APAC 24800901511, AUGROS 5290501P, BENDIX 521153, BENDIX Braking BDS1732, BLUE PRINT ADH243130, BLUE PRINT ADH24388, BORG & BECK BBD4610, BORG & BECK BBD4748, BOSCH 0986479449, BOSCH 0986479452, BOSCH 0986479V84 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Larghezza imballaggio [cm]: 31,3 / Sagoma per fori/ N° fori: 05/10 / Spessore disco freno [mm]: 9 / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Disco freno / Lunghezza imballaggio [cm]: 31,3
82,74 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 82541900 Kit accessori, pastiglia freno
12,51 €
12.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 97200 5371 9 1
15,30 €
15.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 82549300
17,67 €
17.67
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82554700 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 82074100 Kit accessori, pastiglia freno
8,81 €
8.81
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €