2x Disco freno pieno 92060400 TEXTAR per AUDI 80 B4 Tre volumi 80 B4 Avant

Textar Disco freno 92060400 - 2 pezzi Ø280 mm pieno anteriore per Audi 80 B4

2x Disco freno pieno 92060400 TEXTAR per AUDI 80 B4 Tre volumi 80 B4 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92060400 TEXTAR per AUDI 80 B4 Tre volumi 80 B4 Avant

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92060400 Disco freno per AUDI

84,97 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno 92060400 TEXTAR per AUDI 80 B4 Tre volumi 80 B4 Avant

85,97 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92060400 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
91,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Anteriore Ø280 Mm Pieno Per Audi 80 8C B4 2.0 1.9 TDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,88 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92060400 Disco Freno 280 Mm Per Audi 80 8C2 8C5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,79 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno pieno 92060400 TEXTAR per AUDI 80 B4 Tre volumi 80 B4 Avant

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 14 / Diametro interno [mm]: 159 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 11 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 04/04 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 280 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8A0615301D, AUDI 8A0615301, SEAT 8A0615301, SEAT 8A0615301D, SKODA 8A0615301, SKODA 8A0615301D, VW 8A0615301, VW 8A0615301D / Larghezza imballaggio [cm]: 31.3 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 56.2 / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-40020, JURID 561688JC, BREMBO 08.5709.75, FTE BS3934, BREMBO 08.5709.10, Dr!ve+ DP1010.11.0844, REMSA 6287.00, ROADHOUSE 6287.00, DELPHI BG2783, QUARO QD8784, TOPRAN 104 415, ROTINGER RT 1192-GL, MAXGEAR 19-0782MAX, HELLA PAGID 8DD 355 103-071, MINTEX MDC812, FOMAR Friction FO 2134, FERODO DDF518C, BOSCH 0 986 478 131, TRW DF2597, DENCKERMANN B130018, METELLI 23-0329, CIFAM 800-329, HELLA 8DD 355 103-071, VALEO 186269, OPTIMAL BS-2870C, OPTIMAL BS-2870, SWAG 32 90 8553, KAMOKA 1031036, A.B.S. 16201, FEBI BILSTEIN 08553 / Lunghezza imballaggio [cm]: 31.3
79,84 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 82541900 Kit accessori, pastiglia freno
12,49 €
12.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 97200 5371 9 1
15,30 €
15.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 82549300
17,67 €
17.67
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82554700 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 82074100 Kit accessori, pastiglia freno
8,81 €
8.81
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €