92055605 Disco freno Textar

Textar Disco freno 92055605 Ventilazione interna Ø286 mm Anteriore

92055605 Disco freno Textar

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 9,90 €

1X Disco freno TEXTAR 92055605 per BMW 3 (E36) 2 1991-1998

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92055605 TEXTAR per BMW 3 3 Cabriolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,28 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92055605 TEXTAR per BMW 3 3 Cabriolet

97,95 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92055605 Disco freno

4-5 Werktage
103,98 €
Spedizione da 9,95 €

Textar Dischi Freno + Pastiglie Anteriori BMW Serie 3 E36 E46 Z3 E36 Z4 E85

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione da 6,01 €

Textar Dischi Freno + Pastiglie Anteriori BMW Serie 3 E36 E46 Z3 E36 Z4 E85

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione da 6,01 €

TEXTAR 2x Disco Freni Anteriore Ø286 MM Ventilazione Interna per BMW 3er Compact

126,60 €
Spedizione gratuita
92055605 Disco freno Textar

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 286 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota / Altezza imballaggio [cm]: 12,7 / Codice ricambio originale OE/OEM A.P.: 24819E, 24819V, 2 / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 520503, 561551B, 561551 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92055600, 92055603, 92055 / Altezza [mm]: 51,5 / Codice ricambio originale OE/OEM CHAMPION: 561551CH / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF258, DDF258C / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BS8396, BV8396 / Sagoma per fori/ N° fori: 05/06 / Spessore disco freno [mm]: 22 / Codice ricambio originale OE/OEM TRISCAN: 812011116 / Codice ricambio originale OE/OEM SWAG: 20901718 / Lunghezza imballaggio [cm]: 30,8 / Codice ricambio originale OE/OEM FTE: 9072526, 9082028, 90 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC624, MDC624C / Codice ricambio originale OE/OEM MAGNETI MARELLI: 360704029300 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 561551J, 561551JC / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986478513, 0986479S10, 09864 / Codice ricambio originale OE/OEM BMW: 1160674, 1160981, 11 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24012201151, 24032201151 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 50424, 50424NHC, 50424NH / Peso [kg]: 6,5 / Diametro interno [mm]: 147,8 / Spessore min. [mm]: 20,4 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1160674, 1160981, 11 / Codice ricambio originale OE/OEM METZGER AUTOTEILE: 6110712 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 09539020, 09539030, 09539 / Codice ricambio originale OE/OEM AUGROS: 5292235P / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 185165, 186045, 1 / Larghezza imballaggio [cm]: 30,8 / Diametro del foro perno ruota [mm]: 14,7 / Codice ricambio originale OE/OEM BRADI: 1063124 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 355102571, 355102581 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG2623, BG2623C / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BDC3804, BDC4333, BD / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 01718, 1718, 1725, 1 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF1538, DF1538S / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 150126900, 150126920
49,99 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 82541900 Kit accessori, pastiglia freno
12,49 €
12.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 97200 5371 9 1
15,30 €
15.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 82549300
17,67 €
17.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82554700 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 82074100 Kit accessori, pastiglia freno
8,81 €
8.81
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €