2x Disco freno ventilazione interna 92195000 TEXTAR per HONDA ACCORD VIII

Textar Dischi freno 92195000 Ventilazione interna Ø296 mm Anteriore 2 pezzi per Honda Accord

2x Disco freno ventilazione interna 92195000 TEXTAR per HONDA ACCORD VIII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,72 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92195000 TEXTAR per HONDA ACCORD VIII

118,59 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92195000 Disco freno per HONDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,26 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92195000 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
132,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2x Disco Freni Anteriore Ø296 MM Ventilazione Interna per Honda Accord

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno TEXTAR 92224903 posteriore, pieno, 1 Pezzo
32,00 €
32.11
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92337703 posteriore, pieno, 1 Pezzo
40,40 €
40.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92198903 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
46,38 €
46.38
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Textar Disco freno 92154303 posteriore pieno per Audi A4 B5
56,48 €
56.48
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
92120705 Disco freno Textar
99,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 35,00 €
2x Disco freno ventilazione interna 92195000 TEXTAR per HONDA ACCORD VIII

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.7 / Diametro interno [mm]: 142.2 / Diametro esterno del rotore: 296 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/09 / Diametro centraggio [mm]: 64.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 296 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251TL1G01, HONDA 45251TL1G00 / Larghezza imballaggio [cm]: 30.8 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 47.2 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304056, MINTEX MDC2122, FERODO DDF1775, LPR H1032V, A.B.S. 17972, ABE C34061ABE, TRW DF6432S, OPTIMAL BS-8280HC, FEBI BILSTEIN 108543, REMSA 61359.10, ROTINGER RT 4500-GL T5, KAMOKA 103595, MEYLE 31-15 521 0057, MAXGEAR 19-2399, ATE 24.0125-0211.1, SAKURA 6046664, VAICO V26-80019, MEYLE 31-15 521 0057/PD, JURID 562725JC, ROADHOUSE 61359.10, JAPKO 60412C, JAPANPARTS DI-412C, FTE BS7428, ZIMMERMANN 280.3176.52, DELPHI BG4224, FERODO DDF1775C, BOSCH 0 986 479 744, ZIMMERMANN 280.3176.20, METELLI 23-1324C, BREMBO 09.B270.11 / Lunghezza imballaggio [cm]: 30.8
111,72 €
ebay.it