2x Disco freno ventilazione interna 92345705 TEXTAR per MERCEDES-BENZ

2x Textar 92345705 Disco Freno per Mercedes-Benz W463

2x Disco freno ventilazione interna 92345705 TEXTAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,09 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92345705 TEXTAR per MERCEDES-BENZ

181,60 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92345705 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
205,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2x Dischi-Freno Ventilato Rivestito per Mercedes W463

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,19 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 92345705 TEXTAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8.5 / Diametro interno [mm]: 180 / Diametro esterno del rotore: 345 / Spessore min. [mm]: 19.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/06 / Diametro centraggio [mm]: 85 / Diametro esterno 1 [mm]: 345 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A4634230100, MERCEDES-BENZ 4634230100 / Larghezza imballaggio [cm]: 35.8 / Cerchio foroØ [mm]: 130 / Altezza: 56.2 / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 400.5567.52, BREMBO 09.D764.11, DELPHI BG9604C / Lunghezza imballaggio [cm]: 35.8
171,09 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.D764.11 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 400.5567.52 Disco freno
Spedizione gratuita
2 x Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ
228,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI BG9604C Disco freno
116,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita