1X Disco freno TEXTAR 92345505 per AUDI A6 C8 (4A2) 2 2020-

TEXTAR 92345505 Disco freno

1X Disco freno TEXTAR 92345505 per AUDI A6 C8 (4A2) 2 2020-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,21 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92345505 TEXTAR per AUDI A6 C8 A6 C8 Avant

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,79 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92345505 TEXTAR per AUDI A6 C8 A6 C8 Avant

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,44 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92345505 TEXTAR per AUDI A6 C8 A6 C8 Avant

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,85 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92345505 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
233,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2x Dischi Freno Anteriore Ventilato Rivestito per Audi A6 Avant C8 4A5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,91 €
Spedizione gratuita
1X Disco freno TEXTAR 92345505 per AUDI A6 C8 (4A2) 2 2020-

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 68 mm / Diametro esterno: 338.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 30.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 112.0 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / In lavorazione: altamente gassato / Numero di fori di montaggio: 5.0 pezzi / Spessore minimo: 28.0 mm / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4K0615301E, VW 4K0 615 301E / Modello: AUDI A6 C8 (4A2), AUDI A6 C9 (FN2), AUDI A6 C9 Avant (FN5), AUDI A6 C8 Avant (4A5), AUDI A6 Allroad C8 (4AH), AUDI A7 Sportback (4KA), AUDI A6 e-tron Sportback (GHA) / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 09E83311, A.B.S. 18936, BLUE PRINT ADBP430295, BORG & BECK BBD6360S, BREMBO 09.E833.11, DELPHI BG9582C, FEBI 1004417, HELLA 355 135-151, HELLA 8DD 355 135-151, HELLA PAGID 355135151, HELLA PAGID 8DD355135151, KAVO PARTS BR10383C, MINTEX MDC3181C, NATIONAL NBD2393, PAGID 56455HC, PAGID 56455NHC, SWAG 33 11 4734, ZIMMERMANN 100470020 / Altezza totale: 67.3 mm / Diametro interno: 149.3 mm / Posizione di montaggio: Anteriore
150,21 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 100.4700.20 Disco freno
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.E833.11 Disco freno
Spedizione gratuita