ZIMMERMANN 100.4700.20 Disco freno per AUDI

ZIMMERMANN 100.4700.20 Disco freno

ZIMMERMANN 100.4700.20 Disco freno per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,63 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilazione interna 100.4700.20 ZIMMERMANN per AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,50 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 100.4700.20 ZIMMERMANN per AUDI

176,73 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2x Dischi Freno Anteriore Ventilato Rivestito per Audi A6 Allroad 4AH

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,76 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 100.4700.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
225,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per AUDI A6 Allroad

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,76 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.4700.20 Disco freno per AUDI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 338 / Codice ricambio originale OE: AUDI 4K0 615 301 E / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 67 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 11,4 / Spessore min. [mm]: 28 / Altro codice identificativo: 100.4700.20 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 5 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 18936, AP 20418 V, BRECO BV 9678, BREMBO 09.E833.11, DELPHI BG9582C, HELLA PAGID 8DD 355 135-151, TEXTAR 92345505, ZIMMERMANN 100.4700.52 / Sagoma per fori/ N° fori: 6/5 / Spessore disco freno [mm]: 30 / Tipo disco freno: ventilazione interna / Tipo prodotto: Disco freno
109,63 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 540.2491.52 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 015 523 0026 MEYLE per MERCEDES-BENZ VW
69,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 540.2491.53 Disco freno
Spedizione gratuita
TEXTAR 92345505 Disco freno
182,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno Assale anteriore per OPEL SUZUKI VAUXHALL AGILA SPLASH SWIFT
222,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita