92323505 Disco freno Textar

TEXTAR 92323505 Disco freno

92323505 Disco freno Textar

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione da 9,90 €

2x Disco freno ventilazione interna 92323505 TEXTAR per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,09 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92323505 TEXTAR per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,75 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92323505 TEXTAR per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,86 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92323505 Disco freno per MERCEDES-BENZ,MERCEDES-BENZ (BBDC)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,17 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92323505 Disco freno

4-5 Werktage
136,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Textar 92323505 Disco Freno 295 Mm Per Mercedes-Benz V177 W247 C118 X118

188,87 €
Spedizione da 17,50 €
92323505 Disco freno Textar

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 295 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota / Altezza imballaggio [cm]: 12,7 / Codice ricambio originale OE/OEM A.P.: 20192V, 20192X / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 98200323501 / Altezza [mm]: 51 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 231928C / Codice ricambio originale OE/OEM BORG & BECK: BBD5621 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 3133160 / Codice ricambio originale OE/OEM MERCEDES-BENZ: 2474210312, 247421031207, 247 / Codice ricambio originale OE/OEM National: NBD2170 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF3033C / Codice ricambio originale OE/OEM OPTIMAL: BS9650HC / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BV9468 / Sagoma per fori/ N° fori: 05/06 / Spessore disco freno [mm]: 24 / Codice ricambio originale OE/OEM SWAG: 33107170 / Lunghezza imballaggio [cm]: 30,8 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC2980C, MDC2980CMX, M / Codice ricambio originale OE/OEM MAGNETI MARELLI: 360406173701, 360406230 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 563676JC, 563676JC1, 563 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986479H74 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24012402651, 424265, 42426 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 56235HC, 56235NHC / Peso [kg]: 6,8 / Diametro interno [mm]: 154,7 / Spessore min. [mm]: 21,4 / Codice ricambio originale OE/OEM HERTH+BUSS JAKOPARTS: J3300852 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Codice ricambio originale OE/OEM: 2474210312, 247421031207, 247 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 09D77211, 09D7721X, 09D77 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 673252 / Larghezza imballaggio [cm]: 30,8 / Diametro del foro perno ruota [mm]: 15,3 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 355133381, 8DD355133381, 8DD3551 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG5045C / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BDC6236 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 107509 / Codice ricambio originale OE/OEM A.B.S.: 09D77211, 18780, 1878 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF6769, DF6769S / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 400553720
63,99 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE 24.0124-0265.1 Disco freno per MERCEDES-BENZ
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 479 H74 Disco freno per MERCEDES-BENZ
106,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO 09.D772.11 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per MERCEDES-BENZ CLA
86,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno FEBI BILSTEIN 107509 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
29,40 €
29.53
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €