2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADU1743112 BLUE PRINT

Blue Print Disco freno ADU1743112 Anteriore ventilato Ø295 mm 2x per Mercedes B-Class W177 W247

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADU1743112 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,20 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADU1743112 BLUE PRINT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,34 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADU1743112 BLUE PRINT

85,28 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADU1743112 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
91,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per MERCEDES-BENZ CLA

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,23 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADU1743112 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 51 / Diametro esterno del rotore: 295 / Spessore min. [mm]: 21.4 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 51 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 295 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A247 421 03 12, MERCEDES-BENZ 247 421 03 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 92323505, BREMBO 09.D772.11, SWAG 33 10 7170, HELLA PAGID 8DD 355 133-381, FEBI BILSTEIN 107509, ZIMMERMANN 400.5537.20, MINTEX MDC2980C, A.B.S. 18780, DELPHI BG5045C, HELLA 8DD 355 133-381, ATE 24.0124-0265.1
79,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADZ94333 anteriore Ø284 mm ventilato 2x
32,61 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
BLUE PRINT ADR164304 Disco freno
69,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADA104371 Disco freno
132,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €