2x Disco freno ventilazione interna 92306405 TEXTAR per AUDI A1 Sportback

TEXTAR 92306405 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 92306405 TEXTAR per AUDI A1 Sportback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92306405 TEXTAR per AUDI A1 Sportback

134,68 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92306405 Disco freno per AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,87 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92306405 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
158,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Anteriore Ø312 Mm Ventilato Per Audi A1 Sportback GBA 30

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,41 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92306405 Disco Freno Per Audi A1 A1 Allstreet A1 City Carver

214,41 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno ventilazione interna 92306405 TEXTAR per AUDI A1 Sportback

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro interno [mm]: 135 / Diametro esterno del rotore: 312 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/06 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Diametro esterno 1 [mm]: 312 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 2Q0615301J / Larghezza imballaggio [cm]: 32.8 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 44.2 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 132-261, BOSCH 0 986 479 H30, TRW DF6797S, MINTEX MDC2889C, A.B.S. 18793, HELLA PAGID 8DD 355 132-261, ZIMMERMANN 100.3394.20, FEBI BILSTEIN 174449, BREMBO 09.D974.11, BLUE PRINT ADBP430070, DELPHI BG5044C, MEYLE 115 521 0072/PD / Lunghezza imballaggio [cm]: 32.8
126,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0125-0222.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92306405 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
56,24 €
56.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG5044C Disco freno
98,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Disco freno 0 986 479 H30 ventilato per Audi A1 singolo
85,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 174449 Disco freno
94,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita