BOSCH 0 986 479 H30 Disco freno per AUDI

Bosch Disco freno 0 986 479 H30 ventilato per Audi A1 singolo

BOSCH 0 986 479 H30 Disco freno per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,34 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato 0 986 479 H30 BOSCH per AUDI A1 Sportback A1 Allstreet

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,15 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 H30 BOSCH per AUDI A1 Sportback A1 Allstreet

134,96 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 H30 Disco freno

4-5 Werktage
148,98 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 2X DISCHI FRENANTI Ø 312 Ventilati Per Audi A1 Sportback GBA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,03 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 479 H30 Disco freno per AUDI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 312 / Codice ricambio originale OE: AUDI 2Q0 615 301 J, SEAT 2Q0 615 301 J, SKODA 2Q0 615 301 J, VW 2Q0 615 301 J / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 44,2 / Superficie: rivestito / Spessore min. [mm]: 22,4 / Altro codice identificativo: BD2974, E1 90 R - 02 C0348/0806 / Diametro foro fino a [mm]: 15,35 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 / Codice ricambio originale OEM: APEC DSK3547, BENDIX BDS1600HC, BREMBO 09.D974.11, DELPHI BG5044C, MINTEX MDC2889C, NK 3147197, RAICAM RD01573, REMSA 62552.10, ROADHOUSE 62552.10, TEXTAR 92306405, TRW DF6797S, ZIMMERMANN 100.3394.20 / N° fori: 5 / soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Articolo complementare/Info in: con bulloni/viti / Spessore disco freno [mm]: 25 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
85,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Kit accessori pastiglia freno 1 987 474 440
15,00 €
15.00
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
33,55 €
33.55
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Kit accessori pastiglia freno a disco 1 987 474 759 per Land Rover Range Rover
32,05 €
32.05
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 595, posteriore
26,50 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €