2x Disco freno ventilazione interna 92237503 TEXTAR per LEXUS LS GS IS I

TEXTAR 92237503 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 92237503 TEXTAR per LEXUS LS GS IS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,96 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92237503 TEXTAR per LEXUS LS GS IS I

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,45 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92237503 TEXTAR per LEXUS LS GS IS I

110,86 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92237503 Disco freno per LEXUS,TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,11 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92237503 Disco freno

4-5 Werktage
128,98 €
Spedizione da 9,95 €

Textar dischi freno + pastiglie anteriori LEXUS GS IS I SC TOYOTA CHASER

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,79 €
Spedizione da 6,01 €

Textar dischi freno + pastiglie anteriori LEXUS GS IS I SC TOYOTA CHASER

162,79 €
Spedizione da 6,01 €

2X Textar 92237503 Disco Freno Per Lexus IS I E1 IS Sportcross E1 GS S16 LS SC

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,66 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno ventilazione interna 92237503 TEXTAR per LEXUS LS GS IS I

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.7 / Diametro interno [mm]: 143.7 / Diametro esterno del rotore: 296 / Spessore min. [mm]: 30 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/17 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 296 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: LEXUS 4351230180, LEXUS 4351224051, LEXUS 4351250111, LEXUS 4351230181, LEXUS 4351224071, LEXUS 4351222210, LEXUS 4351250100, LEXUS 4351230241, LEXUS 4351253020, LEXUS 4351250112, LEXUS 4351250110, LEXUS 4351253010, LEXUS 4351250120, LEXUS 4351230240 / Larghezza imballaggio [cm]: 30.8 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 51 / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC0162V, JAPANPARTS DI-286C, JAPANPARTS DI-286, FOMAR Friction FO 1559, BREMBO 09.8402.10, FTE BS7663, FERODO DDF1134, LPR L3000V, DELPHI BG2707, VAICO V70-80014, DENCKERMANN B130544, ASHIKA 60-02-286C, BLUE PRINT ADT34387, ROTINGER RT 2251-GL T5, FEBI BILSTEIN 108556, JAPKO 60286C, BLUE PRINT ADT34397, METELLI 23-1054C, ROTINGER RT 2251-GL T6, ROTINGER RT 2251-GL T3, BREMBO 09.7931.11, FERODO DDF1134C, ABE C32090ABE, MAXGEAR 19-2302, SAMKO T2136V, TRW DF4182S, JURID 562248JC, SAMKO L3000V, ROADHOUSE 6793.10, VAICO V70-80008 / Lunghezza imballaggio [cm]: 30.8
102,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 485 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
42,62 €
42.62
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Xtra 09.8402.1X - Disco Freno Forato Anteriore, Set di 1
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG2829 Disco freno
83,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GIC357 TRW SEGNALATORE USURA FRENI ANTERIORI AUDI A3 RS3 10>
39,64 €
39.64
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 6793.10 Disco freno
Spedizione gratuita