2x Disco freno ventilato BG2829 DELPHI per LEXUS LS GS IS I SC Cabriolet

DELPHI BG2829 Disco freno

2x Disco freno ventilato BG2829 DELPHI per LEXUS LS GS IS I SC Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,87 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG2829 DELPHI per LEXUS LS GS IS I IS SportCross

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,28 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG2829 DELPHI per LEXUS LS GS IS I IS SportCross

89,45 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG2829 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
93,98 €
Spedizione da 9,95 €

BG2829 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per LEXUS SC LS IS GS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,29 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG2829 DELPHI per LEXUS LS GS IS I SC Cabriolet

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1835 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-30241, TOYOTA 4351224051, TOYOTA 4351230180, TOYOTA 4351230181, TOYOTA 4351250100, TOYOTA 4351250112, TOYOTA 4351253010, TOYOTA 4351253020, LEXUS 43512-24051, LEXUS 43512-24071, LEXUS 43512-30180, LEXUS 43512-30241, LEXUS 43512-50100, LEXUS 43512-50110, LEXUS 43512-50112, LEXUS 4351222210, LEXUS 4351230181, LEXUS 4351230240, LEXUS 4351250111, LEXUS 4351250120, LEXUS 4351253010, LEXUS 4351253020 / Altezza: 51 / Diametro esterno del rotore: 296 / Spessore min. [mm]: 30 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADT343257C, COMLINE ADC0162V, JAPANPARTS DI-286, JAPANPARTS DI-286C, FOMAR Friction FO 1559, FTE BS7663, FERODO DDF1134, BREMBO 09.8402.10, DELPHI BG2707, VAICO V70-80014, LPR L3000V, DENCKERMANN B130544, ASHIKA 60-02-286C, FEBI BILSTEIN 108556, BLUE PRINT ADT34387, ROTINGER RT 2251-GL T5, JAPKO 60286C, TEXTAR 92237503, BLUE PRINT ADT34397, METELLI 23-1054C, ROTINGER RT 2251-GL T6, ROTINGER RT 2251-GL T3, BREMBO 09.7931.11, ABE C32090ABE, FERODO DDF1134C, SAMKO T2136V, TRW DF4182S, MAXGEAR 19-2302, JURID 562248JC, SAMKO L3000V / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 296
83,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 485 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
42,62 €
42.62
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per LEXUS TOYOTA ALTEZZA GS IS LS SC SOARER
145,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIC357 TRW SEGNALATORE USURA FRENI ANTERIORI AUDI A3 RS3 10>
39,64 €
39.64
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0132-0701.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Disco freno LEXUS TOYOTA 3,0 2,0 4351214220 4351250110 4351250111
76,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita