2x Disco freno pieno 92202903 TEXTAR per DODGE CHRYSLER JEEP

TEXTAR 92202903 Disco freno

2x Disco freno pieno 92202903 TEXTAR per DODGE CHRYSLER JEEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,59 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92202903 TEXTAR per DODGE CHRYSLER JEEP

90,24 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92202903 TEXTAR per DODGE CHRYSLER JEEP

95,78 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92202903 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
99,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Posteriore Ø262 Mm Per Jeep Compass MK49 2.4 4X4 2.2 CRD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,39 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92202903 Disco Freno Per Jeep Compass Chrysler Sebring Dodge Caliber

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,07 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno pieno 92202903 TEXTAR per DODGE CHRYSLER JEEP

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 15.5 / Diametro interno [mm]: 168 / Diametro esterno del rotore: 262 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 05/06 / Diametro centraggio [mm]: 80 / Diametro esterno 1 [mm]: 262 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 05105515AA, DODGE 5105515AA / Larghezza imballaggio [cm]: 27.8 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 60.3 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61025.00, FOMAR Friction FO 4165, CHAMPION 562857CH, LPR C3017P, BOSCH 0 986 479 A39, SAMKO C3017P, JURID 562857JC, SWAG 33 10 0126, FERODO DDF1762C, METZGER 6110122, KAMOKA 1033524, HELLA PAGID 8DD 355 120-561, OPTIMAL BS-8488C, A.B.S. 17882, HELLA 8DD 355 120-561, BREMBO 08.A114.31, FEBI BILSTEIN 108574, KRAFT AUTOMOTIVE 6058517, ROTINGER RT 1759-GL, MINTEX MDC2298, BOSCH 0 986 479 R05, FERODO DDF1762, FTE BS7314, OPTIMAL BS-8488, DELPHI BG4179, BLUE PRINT ADA104314, TRW DF4931, MAXGEAR 19-2192, REMSA 61025.00, ATE 24.0110-0363.1 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.8
85,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 A39 anteriore, pieno, 1 Pezzo
28,96 €
28.96
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Remsa Disco freno 61025.00 posteriore pieno Ø262 mm 2x
Spedizione gratuita
KRAFT 6058517 Disco freno
55,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dischi freno DELPHI BG4179 posteriore, pieno, 2 Pezzo
64,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 33 10 0126 SWAG per CHRYSLER JEEP DODGE
61,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita