2x Disco freno Assale posteriore pieno 108574 FEBI BILSTEIN per CHRYSLER JEEP

FEBI BILSTEIN Disco freno 108574 posteriore pieno 1 pezzo

2x Disco freno Assale posteriore pieno 108574 FEBI BILSTEIN per CHRYSLER JEEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,79 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 108574 FEBI BILSTEIN per CHRYSLER JEEP

70,89 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108574 Disco freno

4-5 Werktage
70,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per CHRYSLER DODGE JEEP AVENGER CALIBER COMPASS PA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 108574 FEBI BILSTEIN per CHRYSLER JEEP

Offerta più conveniente

Spessore: 60 / Diametro interno [mm]: 168 / Diametro esterno del rotore: 262 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 60 / Diametro centraggio [mm]: 80 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 262 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 05105515AA, CHRYSLER 5105515AA, DODGE 05105515AA, DODGE 5105515AA, JEEP 05105515AA, JEEP 5105515AA / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61025.00, FOMAR Friction FO 4165, CHAMPION 562857CH, LPR C3017P, BOSCH 0 986 479 A39, ABE C4Y009ABE, SAMKO C3017P, JURID 562857JC, SWAG 33 10 0126, FERODO DDF1762C, TEXTAR 92202903, METZGER 6110122, KAMOKA 1033524, HELLA PAGID 8DD 355 120-561, A.B.S. 17882, OPTIMAL BS-8488C, KRAFT AUTOMOTIVE 6058517, BREMBO 08.A114.31, DENCKERMANN B130648, ROTINGER RT 1759-GL, HELLA 8DD 355 120-561, MINTEX MDC2298, BOSCH 0 986 479 R05, FERODO DDF1762, FTE BS7314, OPTIMAL BS-8488, DELPHI BG4179, BLUE PRINT ADA104314, TRW DF4931, MAXGEAR 19-2192
66,79 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43822 Disco freno
31,63 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
FEBI BILSTEIN 03166 Disco freno
31,77 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
60,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita