2x Disco freno ventilazione interna 92160505 TEXTAR per AUDI TT TT Roadster

TEXTAR 92160505 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 92160505 TEXTAR per AUDI TT TT Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,91 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92160505 TEXTAR per AUDI TT TT Roadster

172,92 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92160505 Disco freno per AUDI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,98 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92160505 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
201,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Dischi Freno Anteriore Ø340 Mm Ventilato Per Audi TT 8J3 2.0 TFSI 1.8

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brembo Disco freno 09.B038.11 anteriore ventilato per Audi A3 (8P1) 2.0 2006-2012
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit coppia dischi freno TRW Anteriore per AUDI TT
61,31 €
61.31
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 100.3327.20 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno DELPHI BG9054 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
43,75 €
43.75
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 92160505 TEXTAR per AUDI TT TT Roadster

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8.5 / Diametro interno [mm]: 160.6 / Diametro esterno del rotore: 340 / Spessore min. [mm]: 28 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/06 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Diametro esterno 1 [mm]: 340 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8J0615301, AUDI 8J0615301G, SEAT 8J0615301, SEAT 8J0615301G, SKODA 8J0615301, SKODA 8J0615301G, VW 8J0615301, VW 8J0615301G / Larghezza imballaggio [cm]: 35.8 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 49.6 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 92160503, CIFAM 800-1134C, LPR A1047V, MEYLE 183 521 0003/PD, METELLI 23-1134C, ASHIKA 60-00-0932, ROADHOUSE 61213.10, REMSA 61213.10, FTE BS7721B, FERODO DDF1847C-1, OPTIMAL BS-8970HC, ZIMMERMANN 100.3327.52, BREMBO 09.B038.11, BLUE PRINT ADV184340, BOSCH 0 986 479 464, FEBI BILSTEIN 44031, TRUSTING DF1649, ABE C3W048ABE, VAICO V10-80105, TRW DF6041S, DELPHI BG9202C, QUARO QD1594HC, CIFAM 800-1331C, HELLA 8DD 355 129-701, MINTEX MDC2546, HELLA PAGID 8DD 355 129-701, FTE BS7721, FERODO DDF1847C, A.B.S. 17859, SWAG 30 94 4031 / Lunghezza imballaggio [cm]: 35.8
162,91 €
ebay.it