2x Disco freno ventilato 0 986 479 464 BOSCH per AUDI TT TT Roadster

Bosch Coppia dischi freno anteriori 0986479464 - Audi TT 2.0 TFSI 147 kW (08>10)

2x Disco freno ventilato 0 986 479 464 BOSCH per AUDI TT TT Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,65 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 464 Disco freno

4-5 Werktage
162,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 0 986 479 464 BOSCH per AUDI TT TT Roadster

164,15 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH AUDI TT 2.0 TFSI 147KW 07>10 0986479464

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,08 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH AUDI TT 2.0 TFSI 147KW 08>10 0986479464

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,08 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH AUDI TT 1.8 TFSI 118KW 08>14 0986479464

202,08 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH AUDI TT 2.0 TFSI 147KW 08>10 0986479464

202,08 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH AUDI TT 3.2 V6 184KW 06>10 0986479464

202,08 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH AUDI TT 2.0 TFSI 155KW 10>14 0986479464

202,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch 0986479058 - Coppia dischi freno DISCO FRENO
52,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Discofreno BOSCH 0986479684 per DACIA RENAULT
91,73 €
40 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,60 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 558 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
72,87 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno ventilato 0 986 479 464 BOSCH per AUDI TT TT Roadster

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 340 / Spessore min. [mm]: 28 / Ventilato: ventilato / Diametro foro fino a [mm]: 15.3 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Diametro esterno 1 [mm]: 340 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8J0 615 301 G, AUDI 8J0615301, VW 8J0 615 301 G, VW 8J0615301 / Soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 49.6 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 92160503, CIFAM 800-1134C, LPR A1047V, MEYLE 183 521 0003/PD, METELLI 23-1134C, ASHIKA 60-00-0932, ROADHOUSE 61213.10, REMSA 61213.10, FTE BS7721B, FERODO DDF1847C-1, OPTIMAL BS-8970HC, ZIMMERMANN 100.3327.52, BREMBO 09.B038.11, BLUE PRINT ADV184340, FEBI BILSTEIN 44031, TEXTAR 92160505, TRUSTING DF1649, ABE C3W048ABE, VAICO V10-80105, TRW DF6041S, DELPHI BG9202C, QUARO QD1594HC, CIFAM 800-1331C, JURID 562508JC-1, JURID 562508JC, HELLA 8DD 355 129-701, MINTEX MDC2546, HELLA PAGID 8DD 355 129-701, FTE BS7721, FERODO DDF1847C
154,65 €
ebay.it