2x Disco freno con ventilazione esterna 92126403 TEXTAR per TOYOTA AVENSIS

TEXTAR 92126403 Disco freno

2x Disco freno con ventilazione esterna 92126403 TEXTAR per TOYOTA AVENSIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,29 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 92126403 TEXTAR per TOYOTA AVENSIS

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,61 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 92126403 TEXTAR per TOYOTA AVENSIS

98,30 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92126403 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
107,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2x Disco Freni Anteriore Ø276 MM per Toyota Avensis Station Wagon _T22_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,09 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92126403 Disco Freno 276 Mm Per Toyota Avensis Avensis Station Wagon

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,47 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno con ventilazione esterna 92126403 TEXTAR per TOYOTA AVENSIS

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.7 / Diametro interno [mm]: 131 / Diametro esterno del rotore: 276 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: con ventilazione esterna / Numero / foto di perforazione: 05/07 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 276 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4351220730, TOYOTA 4351205060 / Larghezza imballaggio [cm]: 30.8 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 49.2 / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-0845C, MINTEX MDC1684, HELLA PAGID 8DD 355 110-531, NIPPARTS J3302147, REMSA 6887.10, JAPANPARTS DI-2038, FOMAR Friction FO 2995, BREMBO 09.9790.10, VALEO 197368, OPTIMAL BS-7988, OPTIMAL BS-7988C, BREMBO 09.9790.11, BLUE PRINT ADT343159, DENCKERMANN B130199, MEYLE 30-15 521 0082, A.B.S. 17508, ASHIKA 60-02-2038, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302147, DJ PARTS BD2628, ZIMMERMANN 590.2581.20, HELLA 8DD 355 110-531, ROTINGER RT 20115-GL T5, CIFAM 800-845C, KAVO PARTS BR-9415-C, JAPANPARTS DI-2038C, FERODO DDF1575, VAICO V70-80010, DELPHI BG3778, ABE C32136ABE, SWAG 81 92 6065 / Lunghezza imballaggio [cm]: 30.8
91,29 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE 24.0125-0156.1 Disco freno
Spedizione gratuita
2X Disco Freno Blue Print ADT343159 per Toyota
71,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 26065 Disco freno
69,08 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO TOYOTA AVENSIS 1.6 81KW 00>03 09979011
87,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita