2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6887.10 REMSA per TOYOTA AVENSIS

Remsa Dischi freno 6887.10 2x anteriore ventilato Ø276 mm per Toyota Avensis

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6887.10 REMSA per TOYOTA AVENSIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,08 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6887.10 REMSA per TOYOTA AVENSIS

93,49 €
Spedizione gratuita

REMSA 2x Disco Freni Anteriore Ø276 MM per Toyota Avensis Station Wagon _T22_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,04 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6887.10 REMSA per TOYOTA AVENSIS

Offerta più conveniente

Marchio controllo: K.B.A.: 61209 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4351205060, TOYOTA 43512-05060, TOYOTA 4351220730, TOYOTA 43512-20730, VW 23-0845 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 49.2 / Diametro esterno del rotore: 276 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-0845C, MINTEX MDC1684, HELLA PAGID 8DD 355 110-531, NIPPARTS J3302147, JAPANPARTS DI-2038, FOMAR Friction FO 2995, BREMBO 09.9790.10, VALEO 197368, OPTIMAL BS-7988, OPTIMAL BS-7988C, BREMBO 09.9790.11, BLUE PRINT ADT343159, DENCKERMANN B130199, MEYLE 30-15 521 0082, A.B.S. 17508, TEXTAR 92126403, ASHIKA 60-02-2038, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302147, DJ PARTS BD2628, ZIMMERMANN 590.2581.20, HELLA 8DD 355 110-531, ROTINGER RT 20115-GL T5, CIFAM 800-845C, KAVO PARTS BR-9415-C, JAPANPARTS DI-2038C, FERODO DDF1575, VAICO V70-80010, DELPHI BG3778, ABE C32136ABE, SWAG 81 92 6065 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 276
88,08 €
ebay.it

Prodotti simili

REMSA 1219.11 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
REMSA Dischi Freno Posteriori Ventilati Ø325 Mm Per Jaguar F-Type Cabriolet QQ6
137,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X REMSA Dischi Freno Posteriore Adatti Per Toyota Venza _V1_
175,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi, pastiglie SUZUKI BALENO I, BALENO Kombi (EG) MAXGEAR ABE
69,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita