2x Disco freno con ventilazione esterna 92106803 TEXTAR per SKODA VW

TEXTAR 92106803 Disco freno

2x Disco freno con ventilazione esterna 92106803 TEXTAR per SKODA VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,49 €
Spedizione gratuita

92106803 Coppia dischi freno (TEXTAR)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,61 €
Spedizione da 11,30 €

TEXTAR 92106803 Disco freno

4-5 Werktage
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Dischi Freno Anteriori Ø239 Mm Ventilati Per VW Polo 9N_ 1.2 12V 1.4

98,86 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno con ventilazione esterna 92106803 TEXTAR per SKODA VW

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro interno [mm]: 124.7 / Diametro esterno del rotore: 239 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: con ventilazione esterna / Numero / foto di perforazione: 05/06 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Diametro esterno 1 [mm]: 239 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 6Q0615301, SEAT 6Q0615301A, SEAT JZW615301M, SKODA 5Z0615301, SKODA 6Q0615301, SKODA 6Q0615301A, SKODA JZW615301M, VW 5Z0615301, VW 6Q0615301, VW 6Q0615301A, VW JZW615301M, SKODA (SVW) 5Z0615301, SKODA (SVW) 6Q0615301, SKODA (SVW) 6Q0615301A, SKODA (SVW) JZW615301M, AUDI 6Q0615301, AUDI 6Q0615301A, AUDI JZW615301M / Larghezza imballaggio [cm]: 24.8 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 34.9 / Codice ricambio equivalente: FERODO DDF1164C, BOSCH 0 986 479 036, TOMEX Brakes TX 71-09, TRW DF4253, BREMBO 09.8483.11, TOPRAN 109 522, KRAFT AUTOMOTIVE 6040460, HELLA PAGID 8DD 355 107-651, ROTINGER RT 20195-GL, DELPHI BG3695, QUARO QD3696, JP GROUP 1163111100, ROTINGER RT 20195, HART 220 804, LPR V2007V, HART 241 155, VAICO V10-80079, COMLINE ADC1461V, MINTEX MDC1652, FOMAR Friction FO 2678, REMSA 6709.10, FTE BS5282, FTE BS5282B, VALEO 186888, OPTIMAL BS-8024, KAMOKA 103205, ABE C3S011ABE, HELLA 8DD 355 107-651, ATE 24.0318-0137.1, BOSCH 0 986 479 B62 / Lunghezza imballaggio [cm]: 24.8
68,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch BD2063 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 set di 2 dischi
22,57 €
22.57
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92106803 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
26,66 €
26.70
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE Power Disc 24.0318-0137.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 115 521 1056 Disco freno
55,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno FEBI BILSTEIN 22874 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
17,92 €
17.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €