MEYLE 115 521 1056 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
54,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 1056 MEYLE per SKODA VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,34 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 1056 MEYLE per SKODA VW

56,14 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 1056 MEYLE per SKODA VW

59,58 €
Spedizione gratuita

2x Meyle 115 521 1056 Disco Freni Anteriore per VW Polo 9A 9N Skoda Fabia I 6Y2

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,12 €
Spedizione da 17,50 €

Disco Freno Originale MEYLE 115 521 1056 Per Skoda VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,85 €
Spedizione da 19,99 €
MEYLE 115 521 1056 Disco freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Diametro esterno [mm]: 239; Altezza: 35; Spessore disco freno: 18; Spessore min. [mm]: 16; Diametro centraggio [mm]: 65; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro del foro perno ruota [mm]: 15,6; N° fori: 5; Tipo disco freno: ventilato; N° pezzi occorrenti: 2; Info integrativa: ORIGINAL Quality; Forato: no; per N° PR: 1LM, 1ZN, 9U0, 9U1, 1LB; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo
54,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MEYLE 115 521 0029 Disco freno
41,76 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE Discofreno per VW 115 521 0038
119,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 9,95 €