2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 0072/PD MEYLE per AUDI

MEYLE 115 521 0072/PD Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 0072/PD MEYLE per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,77 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 0072/PD MEYLE per AUDI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,28 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 0072/PD MEYLE per AUDI

112,81 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 115 521 0072/PD Disco freno per AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,93 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 115 521 0072/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
135,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Meyle 115 521 0072/PD Disco Freno Anteriore Per Audi A1 A1 Allstreet

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,57 €
Spedizione da 17,50 €

MEYLE 2x Dischi Frontale Ventilato Rivestito per Audi A1 Sportback GBA Gbh

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,18 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 0072/PD MEYLE per AUDI

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 2Q0 615 301 J / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 44.2 / Diametro esterno del rotore: 312 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 132-261, TRW DF6797S, BOSCH 0 986 479 H30, MINTEX MDC2889C, A.B.S. 18793, HELLA PAGID 8DD 355 132-261, ZIMMERMANN 100.3394.20, FEBI BILSTEIN 174449, BREMBO 09.D974.11, BLUE PRINT ADBP430070, DELPHI BG5044C, TEXTAR 92306405 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Diametro esterno 1 [mm]: 312
104,77 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE 115 521 0029 Disco freno
39,51 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 9,99 €
Disco freno - MEYLE 115 521 0037
33,74 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
Meyle Dischi Freno Vw Golf Iii-Iv 256Mm 1155211006
50,10 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €