2x Disco freno ventilazione interna 92104500 TEXTAR per SUZUKI BALENO Hatchback

TEXTAR 92104500 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 92104500 TEXTAR per SUZUKI BALENO Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,16 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92104500 TEXTAR per SUZUKI BALENO Hatchback

82,96 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92104500 Disco freno per SUZUKI,SUZUKI (CHANGHE)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,37 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92104500 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
87,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2x Disco Freni Anteriore Ø246 MM per Suzuki Liana Hatchback Lui 1.6 1.6i

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADK84313 anteriore ventilato 1 pezzo
20,05 €
19.81
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 841 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
23,91 €
23.91
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Disco freno DF4435 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 pezzo
30,30 €
30.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 26046 Disco freno
53,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 92104500 TEXTAR per SUZUKI BALENO Hatchback

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 13.5 / Diametro interno [mm]: 125.2 / Diametro esterno del rotore: 246 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 04/07 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Diametro esterno 1 [mm]: 246 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 5531162G02000, SUZUKI 5531162G00, SUZUKI 5531162G02, SUZUKI 5531162G01000, SUZUKI 5531162G01, SUZUKI 5531162G00000, SUZUKI 5531162G01A00, SUZUKI 5531162G03, SUZUKI 5531162G03000 / Larghezza imballaggio [cm]: 26.3 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 50 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308011, JAPANPARTS DI-891, A.B.S. 16626, HELLA PAGID 8DD 355 107-391, DELPHI BG3341, TRW DF4435, BOSCH 0 986 478 841, ASHIKA 60-08-891, JAPKO 60891C, BLUE PRINT ADK84313, DJ PARTS BD1412, HELLA 8DD 355 107-391, NIPPARTS J3308011, KAVO PARTS BR-8712-C, FTE BS4954B, FTE BS4954, OPTIMAL BS-8618, ABE C38011ABE, FERODO DDF1396, SWAG 84 92 6046, BREMBO 09.9350.10, ASHIKA 60-08-891C, MAXGEAR 19-2533, COMLINE ADC0914V, MINTEX MDC1457, CIFAM 800-588C, ROADHOUSE 6950.10, JAPANPARTS DI-891C, LPR S5135V, OPTIMAL BS-8618C / Lunghezza imballaggio [cm]: 26.3
78,16 €
ebay.it