2 x ASHIKA 60-08-891C Disco freno per SUZUKI

Ashika Dischi freno 60-08-891C Assale anteriore ventilato 2 pezzi per Suzuki Liana

2 x ASHIKA 60-08-891C Disco freno per SUZUKI

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,25 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-08-891C ASHIKA per SUZUKI BALENO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,98 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-08-891C ASHIKA per SUZUKI BALENO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,52 €
Spedizione gratuita
2 x ASHIKA 60-08-891C Disco freno per SUZUKI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 245,5 / Codice ricambio originale OE: SUZUKI 55311242G00000, SUZUKI 55311242G02, SUZUKI 55311242G02000, SUZUKI 5531162G00, SUZUKI 5531162G00000, SUZUKI 5531162G01, SUZUKI 5531162G01000, SUZUKI 5531162G02, SUZUKI 5531162G02000, SUZUKI 5531162G03 / Altezza [mm]: 50 / Superficie: verniciato / Spessore min. [mm]: 18,5 / Altro codice identificativo: 60-08-891C / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 60 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 16626, A.B.S. 16626OE, ABE C38011ABE, ALANKO 10305331, ASHIKA 6008891, ASHUKI by Palidium 0990-1108, ATE 24.0120-0197.1, ATE 24012001971, ATE 420197, BENDIX 562179B, BLUE PRINT ADK84313, BORG & BECK BBD4230, BOSCH 0 986 478 841, BOSCH 0986AB9885, BOSCH F026A01218, BRADI 1.4812.2.4, Brake ENGINEERING DI955867, BRECO BS8574, BREMBO 09935010, BREMBO 9935010, BREMSI CD7396V, CAR 142623, CHAMPION 562179CH, CIFAM 800-588C, COMLINE ADC0914V, COMLINE AND6470, DELPHI BG3341, DON PCD21262, Dr!ve+ DP1010111337, DYNAMATRIX DBD1396 / N° fori: 4 / per N° OE: 5531162G03 / Spessore disco freno [mm]: 20 / Tipo disco freno: ventilato / Coppia spunto/serraggio [Nm]: 85 / Tipo prodotto: Disco freno
72,25 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA Kit ganasce freno 55-altezza 0-005 per freno a tamburo diametro 180 mm 31,4 mm
21,05 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 55-05-503 kit ganasce freno stazionamento posteriore diametro 200 mm
22,41 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit ganasce freno 55-0M-M01 per freno a tamburo diametro 203 mm 32 mm Bosch
22,97 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 56-01-105C Tamburo freno 180 mm 4 fori posteriore
42,53 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit ganasce freno 55-00-013 per freno a tamburo diametro 200 mm 38 mm
20,34 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €