2x Disco freno con ventilazione esterna 92103400 TEXTAR per ROVER MG

TEXTAR 92103400 Disco freno

2x Disco freno con ventilazione esterna 92103400 TEXTAR per ROVER MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,75 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 92103400 TEXTAR per ROVER MG

79,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 92103400 TEXTAR per ROVER MG

84,80 €
Spedizione gratuita

92103400 Coppia dischi freno (TEXTAR)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,01 €
Spedizione da 11,30 €

TEXTAR 2X Disco Freno Anteriore Ø284 Mm Per Rover 75 RJ 2.0 V6 1.8 2.5 MG

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,48 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno con ventilazione esterna 92103400 TEXTAR per ROVER MG

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro interno [mm]: 142 / Diametro esterno del rotore: 284 / Spessore min. [mm]: 19 / Ventilato: con ventilazione esterna / Numero / foto di perforazione: 05/06 / Diametro centraggio [mm]: 64.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 284 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MG 10002711, MG 10002710, ROVER GBD90844, ROVER SDB100940, ROVER SDB000880 / Larghezza imballaggio [cm]: 29.3 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 38.2 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-643, HELLA PAGID 8DD 355 107-251, MINTEX MDC1067, BREMBO 09.7879.10, FERODO DDF1080, SWAG 22 91 7963, BREMBO 09.7879.11, JURID 562165JC, SAMKO A4321V, JURID 562165J, BLUE PRINT ADG043235, Dr!ve+ DP1010.11.0755, VALEO 186814, LPR A4321V, OPTIMAL BS-6290C, OPTIMAL BS-6290, FEBI BILSTEIN 17963, A.B.S. 17050, ZIMMERMANN 450.1536.20, ATE 24.0122-0206.1, TRW DF4202, MAXGEAR 19-1252, ASHIKA 60-04-442, BOSCH 0 986 478 314, ROADHOUSE 6614.10, HELLA 8DD 355 107-251, REMSA 6614.10, FOMAR Friction FO 2565, FERODO DDF1080C, VAICO V49-80001 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.3
78,75 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Disco freno DF4202 anteriore ventilato 1 pezzo
27,01 €
26.90
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 17963 Disco freno
64,48 €
3 prezzi
ebay.it
METELLI 23-0643 Disco freno
70,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG3503 DELPHI per ROVER MG
48,79 €
48.79
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €