2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 17963 FEBI BILSTEIN per MG

FEBI BILSTEIN 17963 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 17963 FEBI BILSTEIN per MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 17963 FEBI BILSTEIN per MG

68,98 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 17963 Disco freno

4-5 Werktage
71,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x FEBI BILSTEIN 17963 Disco freno per MG,ROVER

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,17 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø283.7 Mm Ventilato Per Rover 75 RJ 2.0

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 14016 Flessibile radiatore per MERCEDES-BENZ
19,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 101017 Bloccasterzo
59,32 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Borsehung B17963 bloccasterzo per AUDI,SEAT,SKODA,VW
48,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 43109 Giunto di supporto / guida per LEXUS,TOYOTA
39,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Presa, interruttore di accensione FEBI BILSTEIN 38638
46,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 17963 FEBI BILSTEIN per MG

Offerta più conveniente

Spessore: 38.2 / Diametro esterno del rotore: 283.7 / Spessore min. [mm]: 19 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 38.2 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 283.7 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MG SDB 000881, ROVER GBD 90844, ROVER SDB 000880, ROVER SDB 000881, ROVER SDB 100940 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-643, HELLA 8DD 355 107-261, HELLA PAGID 8DD 355 107-251, MINTEX MDC1067, BREMBO 09.7879.10, FERODO DDF1080, BREMBO 08.7878.10, VAICO V49-40001, SWAG 22 91 7963, BREMBO 09.7879.11, JURID 562165JC, TEXTAR 92103500, TEXTAR 92103400, SAMKO A4321V, ROADHOUSE 6615.00, JURID 562165J, BLUE PRINT ADG043235, HELLA PAGID 8DD 355 107-261, COMLINE ADC1319, Dr!ve+ DP1010.11.0755, VALEO 186814, LPR A4321V, OPTIMAL BS-6290C, OPTIMAL BS-6290, A.B.S. 17060, A.B.S. 17050, ZIMMERMANN 450.1536.20, ATE 24.0122-0206.1, TRW DF4202, MAXGEAR 19-1252
64,99 €
ebay.it