1X Disco freno FEBI 170599 per MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.8 2006-

FEBI BILSTEIN 170599 Disco freno

1X Disco freno FEBI 170599 per MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.8 2006-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,84 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 170599 Disco freno

4-5 Werktage
115,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per MITSUBISHI PAJERO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,18 €
Spedizione gratuita
1X Disco freno FEBI 170599 per MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.8 2006-

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 94 mm / Diametro esterno: 332.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 28.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 139.7 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / Numero di fori di montaggio: 2.0,6.0 pezzi / Spessore minimo: 26.0 mm / Modello: MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W), MITSUBISHI PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V) / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 17963, ABE C35069ABE, ABE C45026ABE, ACKOJA A37-80003, ADVICS D6F509B, AKEBONO BN-0761, AKEBONO BN-0761E, AP 25375, AP 25375 V, ASHIKA 60-05-536, ASHIKA 60-05-536C, ATE - TEVES 24.0128-0215.1, BLUE PRINT ADC 443114, BORG & BECK BBD4754, BOSCH 0 986 479 782, BOSCH 0986T15265, BOSCH F 026 A06 838, BRAKE ENGINEERING DI956846, BREMBO 09.B636.10, BREMBO 09.B636.11, CAR 1421485, CIFAM 800-1662C, COMLINE ADC0379V, COMLINE AND6669, DELPHI BG4228, EUROREPAR 1642765180, EUROREPAR 1684297080, FAI AUTOPARTS BD490, FAI AUTOPARTS FPBD1384, FERODO DDF1757 / Altezza totale: 56.2 mm / Posizione di montaggio: Anteriore
80,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit 2x dischi freno Febi Anteriore per MITSUBISHI PAJERO IV
120,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Dischi e Pastiglie Ant+Post Febi per MITSUBISHI PAJERO IV tou ccd
239,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Dischi e Pastiglie Ant+Post Febi per MITSUBISHI PAJERO IV tou cjk
249,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit dischi freno + Pastiglie Ant Febi per MITSUBISHI PAJERO IV tou
147,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Dischi e Pastiglie Ant+Post Febi per MITSUBISHI PAJERO IV tou cjl
245,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita