2x Disco freno ventilazione interna 92101000 TEXTAR per HONDA SHUTTLE LEGEND III

TEXTAR 92101000 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 92101000 TEXTAR per HONDA SHUTTLE LEGEND III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,02 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92101000 TEXTAR per HONDA SHUTTLE LEGEND III

102,98 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92101000 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
112,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Anteriore Ø282 Mm Ventilato Per Honda CR-V I RD 2.0 16V

130,36 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92101000 Disco Freno 282Mm Per Honda CR-V I HR-V Prelude V Legend III

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,09 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Bosch Disco freno 0 986 478 667 – anteriore ventilato – 1 pezzo
29,98 €
29.98
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BLUE PRINT ADH24341 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
27,16 €
27.16
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.6893.11 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0123-0104.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0123-0104.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 92101000 TEXTAR per HONDA SHUTTLE LEGEND III

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.7 / Diametro interno [mm]: 148.2 / Diametro esterno del rotore: 282 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/09 / Diametro centraggio [mm]: 70.3 / Diametro esterno 1 [mm]: 282 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251SZ3E00, HONDA 45251S2HN00, HONDA 45251SP0000, HONDA 45251SZ3000 / Larghezza imballaggio [cm]: 30.8 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 47.1 / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-40-6645, CIFAM 800-503C, FTE BS4809, FERODO DDF829, VALEO 186778, ATE 24.0123-0104.1, ZIMMERMANN 280.3160.52, JURID 562143JC, ABE C34012ABE, HELLA 8DD 355 107-131, KAVO PARTS BR-2256-C, DJ PARTS BD1046, COMLINE ADC0531V, ROADHOUSE 6586.10, FOMAR Friction FO 2437, BREMBO 09.6893.14, OPTIMAL BS-5860C, OPTIMAL BS-5860, ABE C34033ABE, FERODO DDF829C, DELPHI BG3061, ZIMMERMANN 280.3160.20, JAPKO 60496C, METELLI 23-0503C, ASHIKA 60-04-496C, BREMBO 09.6893.11, FEBI BILSTEIN 108428, NIPPARTS J3304033, ROTINGER RT 2144-GL, BOSCH 0 986 478 667 / Lunghezza imballaggio [cm]: 30.8
97,02 €
ebay.it