DISCO FRENO HONDA CR-V 1995-06 2.0I 1 BR-2256-C < <

2x Disco freno ventilato BR-2256-C KAVO PARTS per HONDA SHUTTLE LEGEND III HR-V

DISCO FRENO HONDA CR-V 1995-06 2.0I 1 BR-2256-C < <

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BR-2256-C KAVO PARTS per HONDA PRELUDE IV SHUTTLE HR-V

69,27 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BR-2256-C KAVO PARTS per HONDA PRELUDE IV SHUTTLE HR-V

73,53 €
Spedizione gratuita

KAVO PARTS BR-2256-C Disco freno

4-5 giorni lavorativi
100,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DISCO FRENO HONDA CR-V 1995-06 2.0I 1 BR-2256-C < <

Offerta più conveniente

Gtin: 8715616210522 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 8715616210522 / Posizionamento sul veicolo: Impianto frenante / Marca: Kavo Parts / Altezza: 47 / Upc: 8715616210522 / eBay Product ID (ePID): 25044441813 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. :: 16588 | ACURA :: 45251S2HN00 | ACURA :: 45251SP0000 | A / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Dischi freno rivestito KAVO Parts Br-2256-c - Set di 2
49,82 €
ebay.it