2x Disco freno con ventilazione esterna 92098400 TEXTAR per AUDI A8 D2

TEXTAR 92098400 Disco freno

2x Disco freno con ventilazione esterna 92098400 TEXTAR per AUDI A8 D2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,67 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 92098400 TEXTAR per AUDI A8 D2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,16 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 92098400 TEXTAR per AUDI A8 D2

110,55 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92098400 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
118,98 €
Spedizione da 9,95 €

Textar dischi freno + pastiglie anteriori AUDI A8 D2 1996-2002

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,79 €
Spedizione da 6,01 €

Textar dischi freno + pastiglie anteriori AUDI A8 D2 1996-2002

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,79 €
Spedizione da 6,01 €

TEXTAR 2X Disco Freno Posteriore Ø269 Mm Ventilato Per Audi A8 4D2 4D8 4.2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,21 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno con ventilazione esterna 92098400 TEXTAR per AUDI A8 D2

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.2 / Diametro interno [mm]: 135 / Diametro esterno del rotore: 269 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: con ventilazione esterna / Numero / foto di perforazione: 05/05 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 269 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4D0615601B, SEAT 4D0615601B, SKODA 4D0615601B, VW 4D0615601B / Larghezza imballaggio [cm]: 27.8 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 46.3 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 115 523 0029/PD, HELLA 8DD 355 127-431, ROTINGER RT 20202-GL T5, FOMAR Friction FO 4015, OPTIMAL BS-7550, SWAG 30 92 3306, ZIMMERMANN 100.1239.52, ZIMMERMANN 100.1239.20, A.B.S. 17057, BOSCH 0 986 478 574, TRW DF4239, HELLA PAGID 8DD 355 127-431, FEBI BILSTEIN 23306, METELLI 23-1123C, DELPHI BG3525, HART 224 370, MINTEX MDC1420, FTE BS5206, LPR A1036V, OPTIMAL BS-7550C, ABE C4A020ABE, REMSA 6822.10, JURID 562176JC, ASHIKA 61-00-0913, SAMKO A1036V, JURID 562176J, FTE BS5206B, VAICO V10-80077, FERODO DDF1896C / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.8
102,67 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 23306 Disco freno
70,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 6822.10 REMSA per AUDI A8 D2
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.1239.52 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 574 posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
34,84 €
34.95
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €