HELLA 8DD 355 127-431 Disco freno

Hella Disco freno 8DD 355 127-431 50265PRO_HC rivestito ad alto tenore di carbonio 269mm ventilato

HELLA 8DD 355 127-431 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 127-431 HELLA PAGID per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,52 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 127-431 HELLA per AUDI A8 D2

78,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 127-431 HELLA PAGID per AUDI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,34 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 127-431 Discofreno 50265PRO_HC ad alto tenore di carbonio rivestito 269mm 22mm con ventilazione esterna per es. AUDI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,73 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 2X Disco Freno Posteriore Ø269 Mm Ventilato Per Audi A8 4D2 4D8

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,94 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 127-431 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: con ventilazione esterna; Diametro esterno [mm]: 269; Spessore disco freno: 22; Altezza: 46,3; Spessore min. [mm]: 20; Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio; Superficie: rivestito; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Diametro centraggio [mm]: 68; Sagoma per fori/ N° fori: 05/05; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza mozzo portaruota, senza bullone fissaggio ruota; Peso [kg]: 5; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Linea di prodotti: PRO High Carbon; Tuning: 1; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Autoveicolo usi speciali: Non per veicoli corazzati; N° telaio (VIN) da: 4D-X-005000; per N° PR: 1LX, 1KE
69,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 206-301 Kit accessori, pastiglia freno
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 206-631 Kit accessori, pastiglia freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DD 355 128-901 Disco freno
64,98 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 204-331 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 010-921 Kit pastiglie freni
26,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €