2x Disco freno pieno 92057800 TEXTAR per AUDI 80 B4 Tre volumi 80 B4 Avant

TEXTAR 92057800 Disco freno

2x Disco freno pieno 92057800 TEXTAR per AUDI 80 B4 Tre volumi 80 B4 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,76 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92057800 TEXTAR per AUDI 80 B4 Tre volumi 80 B4 Avant

78,29 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92057800 Disco freno per AUDI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,46 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92057800 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
81,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Anteriore Ø256 MM Completo Per Audi 80 8C B4 2.0 1.9 TDI

105,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0113-0166.1 anteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disco freno 10915 anteriore pieno
62,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.5714.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 16100 A.B.S. per AUDI 80 B4 Tre volumi
52,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 92057800 TEXTAR per AUDI 80 B4 Tre volumi 80 B4 Avant

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 15.5 / Diametro interno [mm]: 134.6 / Diametro esterno del rotore: 256 / Spessore min. [mm]: 11 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 04/04 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 256 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 895615301, SEAT 895615301, SKODA 895615301, VW 895615301 / Larghezza imballaggio [cm]: 27.8 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 56.3 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6173.00, MAGNETI MARELLI 360406012400, JURID 561690JC, HELLA 8DD 355 102-841, HELLA PAGID 8DD 355 102-841, MINTEX MDC756, REMSA 6173.00, DELPHI BG2752, CIFAM 800-233, A.B.S. 16100, QUARO QD9756, TRW DF2598, FEBI BILSTEIN 10915, ROTINGER RT 1408-GL, HART 215 604, LPR A1201P, JURID 561690J, MAXGEAR 19-0985MAX, OPTIMAL BS-1730C, OPTIMAL BS-1730, FERODO DDF318, ABE C3A011ABE, METELLI 23-0233, MAXGEAR 19-0985, FOMAR Friction FO 2133, VALEO 186268, BOSCH 0 986 478 130, BREMBO 08.5714.10, VAICO V10-40019, MEYLE 115 521 1087 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.8
73,76 €
ebay.it