2x Disco freno pieno 08.5714.10 BREMBO per AUDI 80 B4 Tre volumi 80 B4 Avant

BREMBO 08.5714.10 Disco freno

2x Disco freno pieno 08.5714.10 BREMBO per AUDI 80 B4 Tre volumi 80 B4 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,81 €
Spedizione gratuita

BREMBO 08.5714.10 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
70,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 08.5714.10 BREMBO per AUDI 80 B4 Tre volumi 80 B4 Avant

75,16 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per AUDI 80

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,33 €
Spedizione gratuita

Brembo 08.5714.10 - Disco Freno (Set di 2) - Anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,18 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 08.5714.10 BREMBO per AUDI 80 B4 Tre volumi 80 B4 Avant

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 895615301 / Altezza: 56 / Diametro esterno del rotore: 256 / Spessore min. [mm]: 11 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6173.00, MAGNETI MARELLI 360406012400, JURID 561690JC, HELLA 8DD 355 102-841, HELLA PAGID 8DD 355 102-841, MINTEX MDC756, REMSA 6173.00, DELPHI BG2752, CIFAM 800-233, A.B.S. 16100, QUARO QD9756, TRW DF2598, FEBI BILSTEIN 10915, ROTINGER RT 1408-GL, HART 215 604, LPR A1201P, JURID 561690J, MAXGEAR 19-0985MAX, FERODO DDF318, OPTIMAL BS-1730, OPTIMAL BS-1730C, ABE C3A011ABE, METELLI 23-0233, MAXGEAR 19-0985, FOMAR Friction FO 2133, VALEO 186268, BOSCH 0 986 478 130, VAICO V10-40019, MEYLE 115 521 1087, TEXTAR 92057800 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 256
70,81 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE Disco freno 24.0113-0166.1 anteriore pieno 2 pezzi per Audi 80 B4 Tre volumi/Avant
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 08.5714.10 BREMBO per AUDI 80 B4 Tre volumi 80 B4 Avant
Spedizione gratuita
FERODO DDF318 Disco freno per AUDI
65,86 €
65.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco TRW GDB3355 per ACCORD VII (CM) 2.4 2002-2005
57,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita