JURID 572480J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 572480J JURID per HONDA ACCORD VII Tourer ACCORD VII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,34 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 572480J JURID per HONDA ACCORD VII Tourer ACCORD VII

41,74 €
Spedizione gratuita

JURID 572480J Kit pastiglie freno, Freno a disco per HONDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,48 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 572480J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; legato al senso di rotazione: ; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 155,2; Altezza: 64,7; Altezza 1 [mm]: 64,7; Spessore: 16,9; N° WVA: 23719, 23720; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,8; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 18; Larghezza imballaggio [cm]: 11; Altezza imballaggio [cm]: 8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2372001, fronte
35,86 €
35.86
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 135, anteriore
33,82 €
33.82
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Kit pastiglie freno GDB3355 anteriore freno a disco per Honda Accord VII
31,10 €
31.10
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HONDA ACCORD
73,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita