Kit ganasce, Freno stazionamento 91083800 TEXTAR per MITSUBISHI PAJERO IV

TEXTAR 91083800 Ganasce freno a mano

Kit ganasce, Freno stazionamento 91083800 TEXTAR per MITSUBISHI PAJERO IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,54 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 91083800 Ganasce freno a mano

4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 91083800 TEXTAR per MITSUBISHI PAJERO IV

58,96 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 91083800 Kit ganasce, Freno stazionamento per MITSUBISHI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,32 €
Spedizione da 9,99 €

Textar 91083800 Set Di Freni A Tamburo Posteriore Per Mitsubishi Pajero IV

64,66 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

LPR Brakes Kit ganasce freno a mano 01198 – Freno stazionamento per Mitsubishi Pajero IV
29,17 €
29.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno, freno di stazionamento DELPHI LS2082
30,52 €
30.73
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit ganasce, Freno stazionamento 91083800 TEXTAR per MITSUBISHI PAJERO IV

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.7 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 4800A058 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Larghezza imballaggio [cm]: 18.7 / Larghezza Superficie Di Attrito: 30 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 6.5 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3515003, JAPANPARTS GF-702AF, BOSCH 0 986 487 945, MAXGEAR 19-4580, FERODO FSB4064, DELPHI LS2082, BLUE PRINT ADS74117, FERODO FSB4027, JAPKO 55702, KAVO PARTS KBS-6413, MINTEX MFR754, CIFAM 153-267, A.B.S. 9254, DELPHI LS2007, KAMOKA JQ212032, METELLI 53-0267, ASHIKA 55-07-702, LPR 01198 / Lunghezza imballaggio [cm]: 21.5 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 210 / Larghezza: 40
55,54 €
ebay.it