Kit Ganasce Freno Stazionamento A.b.s. 9254 per Mitsubishi Assale Posteriore

A.B.S. Kit ganasce, Freno stazionamento compatibile con MITSUBISHI 9254

Kit Ganasce Freno Stazionamento A.b.s. 9254 per Mitsubishi Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,02 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 9254 Ganasce freno a mano

4-5 Werktage
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 9254 A.B.S. per MITSUBISHI PAJERO IV PAJERO II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,71 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 9254 A.B.S. per MITSUBISHI PAJERO IV PAJERO II

34,72 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno a Mano Ø 200 MM 32 MM A. B. S. per U.a. Mitsubishi Pajero

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,82 €
Spedizione gratuita
Kit Ganasce Freno Stazionamento A.b.s. 9254 per Mitsubishi Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 32 mm / Peso [kg]: 1,89 kg / oemnumbers: 9254 / Upc: 8717109488715 / MPN: 9254 / eBay Product ID (ePID): 1450407319 / MaturityScore: 1.0 / producttype: Kit ganasce, Freno stazionamento / Larghezza: 32 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8717109488715 / Brand: A.B.S. / oenumbers: 4800A058,MN 150861,MN102645,MN150861,MN186248 / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: METZGER MG 203, OPTIMAL BB-7558, FTE BB1391A1, 91083800, MFR754 / EAN: 8717109488715 / Peso: 1,89 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Diametro tamburo del freno interno [mm]: 200 mm / Marca: A.B.S. / articlenumber: 9254 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DA 355 050-701
30,02 €
ebay.it

Prodotti simili

A.B.S. 9070 Kit ganasce freni
20,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Freni Posteriori A.B.S. Per CITROËN JUMPY II
36,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ganasce freno 8841 A.B.S. per DAIHATSU GEELY
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ganasce freno 8940 A.B.S. per FORD LTI
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. Kit ganasce freni
26,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €