TEXTAR Kit ganasce freno 91079800

TEXTAR 91079800 Kit ganasce freni

TEXTAR Kit ganasce freno 91079800

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,67 €
21.68 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,90 €

TEXTAR Kit ganasce freno 91079800

Disponibilità immediata
42,80 €
Spedizione da 11,00 €

TEXTAR 91079800 Kit ganasce freno posteriore per Focus B-Max Transit Puma Fiesta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,82 €
Spedizione da 4,99 €

TEXTAR Kit ganasce freno 91079800

Disponibilità immediata
44,54 €
Spedizione da 8,70 €

TEXTAR Kit ganasce freno 91079800

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,49 €
Spedizione da 1,00 €

TEXTAR 91079800 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 91079800 TEXTAR per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III B-MAX PUMA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

TEXTAR Kit ganasce freno 91079800

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,42 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 91079800 TEXTAR per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III B-MAX PUMA

54,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TEXTAR Kit ganasce freno 91079800

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di ganasce freno, Diametro interno del tamburo del freno mm: 229, Larghezza mm: 42, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con leva del freno a mano, Lunghezza imballo cm: 21,5, Larghezza imballo cm: 18,7, Altezza imballo cm: 9,7, Peso kg: 1,83 COMPATIBILE CON: FORD B-MAX, B-MAX Van, FOCUS III, FOCUS III Kasten/Kombi, FOCUS III Kasten/Schrägheck, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, PUMA, TOURNEO COURIER B460 Großraumlimousine, TRANSIT COURIER B460 Großraumlimousine, TRANSIT COURIER B460 Kasten/Großraumlimousine
39,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kit accessori, ganasce freno QUICK BRAKE 105-0030S-02 per FOCUS III 1 2012-2017
40,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lpr Lpr Frenante 01132
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, ganasce dei freni QUICK BRAKE 105-0030
6,14 €
6.14
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO S 24 551 Kit ganasce freno per FORD
54,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 796
22,47 €
22.47
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €