Ganasce freno Assale posteriore 550300 JAPKO per FORD FOCUS III Tre volumi B-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,87 €
Spedizione gratuita

JAPKO 550300 Kit ganasce freno per FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO Set Di Freni Posteriori Per Ford B-Max JK Focus III Turnier

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCS852
34,11 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MCS805 Kit ganasce freno per Honda CA Assale posteriore e Altre Moto
39,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW MCS806 Kit ganasce freno per Honda Motorcycles TRX 1986 - Assale posteriore e Altre Moto
58,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW MCS957 Kit ganasce freni
43,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW MCS940 Kit ganasce freno per BMW R 60 Assale posteriore e Altre Moto
67,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ganasce freno Assale posteriore 550300 JAPKO per FORD FOCUS III Tre volumi B-MAX

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1696629, FORD 1755477, FORD 1821037, FORD 1833934, FORD 1878050, FORD 1878051, FORD 1887540, FORD BV612200AB, FORD BV612200AC, FORD BV612200AD, FORD BV612200BA, FORD BV612200BD, FORD EY162200AA / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Codice ricambio equivalente: RAICAM RA30040, TEXTAR 84079801, TOPRAN 304 253, JAPANPARTS GF-0300AF, ZIMMERMANN 10990.155.9, MAXGEAR 19-4537, BOSCH 0 986 487 796, KAMOKA JQ202094, BLUE PRINT ADBP410016, FOMAR Friction FO 1121, FERODO FSB4164, ABE C0G057ABE, LPR 01132, DELPHI LS2062, NK 2725819, A.B.S. 9353, TRW GS8806, TEXTAR 84079800, MINTEX MFR727, SAMKO 81132, MINTEX MSP408, BREMBO S 24 551, FEBI BILSTEIN 170890, ASHIKA 55-00-0300, ATE 03.0137-0512.2, TEXTAR 91079800
39,87 €
ebay.it